Ночь квестов - это не только возможность поиграть в квесты после 00:00, но и порядочно сэкономить! В этой статье мы расскажем вам, в какие квесты выгоднее всего поиграть ночью с 19 на 20 мая.

Исходя из нашего опыта, лучше всего не брать больше 3-х игр в день (или ночь), потому что вашему мозгу будет достаточно тяжело переварить все, что увидят ваши глаза, да и играть ночью в квесты достаточно утомительно, поэтому с умом расчитывайте ваши силы ! 

1. Любой из квестов "Questmania"

В ночь квестов полазить и побегать в квестах "Вершина Форт Боярд" и "Современный Форт Боярд" (Испытания старца Фура) можно будет всего за 50 рублей с команды, в то время, как обычная стоимость квеста в выходной день - 90 рублей. В обычный день поиграть в этот квест по такой цене вообще невозможно, поэтому поскорее собирайтей спортивные вещи, разминайтесь и вперед, покорять новые вершины!!

  • Экономия - 45%
  • Цена с человека (команда 4 человека) - 12,5 рублей.

2. "Петля времени

Эта прекрасная классика должна понравится всем и каждому, квест не самый простой, поэтому его прохождение на глубокую ночь лучше не планировать, а вот слоты до часа ночи можно без проблем бронировать, к тому же, цена очень радует - 50 рублей вместо 90 в субботу. 

  • Экономия - 45%
  • Цена с человека (команда 4 человека) - 12,5 рублей.

3. "Афганистан"

Несмотря на то, что квест дороговат (цена на ночь квестов будет 120 рублей за команду), его обычная стоимость аж 200 рублей! Когда еще у вас будет возможность поиграть в этот чудо-перфоманс по такой цене? Долго не думайте, просто бронируйте, слотов осталось совсем мало!

  • Экономия - 40%
  • Цена с человека (команда 4 человека) - 30 рублей.

4. "Призрак Оперы" и "По следам Алисы"

Именно на эти две игры от "Клаустрофобии" сложнее всего найти скидку, поэтому если вы хотите красивый и интересный квест, без стрессов и за приятную стоимость, то обратите внимаение на эти две истории. Цена вопроса 55 рублей с команды на игры после 00:00 вместо 90 рублей в выходные дни.

  • Экономия - 39%
  • Цена с человека (команда 4 человека) - 13,75 рублей.

Полный список игр на "Ночь квестов" вы можете найти вот ТУТ

Читайте также: