За какое действие Баллы
за оставленную оценку к квесту без самого отзыва 1 балл
за написание развернутого отзыва 3 балла
за написание рецензии 1 балл *
за интересные идеи по развитию сайта на наше усмотрение =)
за первые 10 оставленных отзывов 10 баллов
за первые 3 одобренные рецензии 15 баллов
за первый комментарий к новому квесту дополнительно 3 балла
за первую рецензию к квесту дополнительно 5 баллов
за первый ваш отзыв на квест в другом городе дополнительно 5 баллов
за первый ваш отзыв на квест в другой стране дополнительно 10 баллов
за первую вашу рецензию на квест в другом городе дополнительно 10 баллов
за первую вашу рецензию на квест в другой стране дополнительно 20 баллов
за посещение какого-либо нашего мероприятия оговоренное количество баллов
* Раньше за рецензию мы давали 8 баллов, но решили отойти от этого по нескольким причинам. Основные из них: 1) создаётся нерациональный дизбаланс между игроками, которые прошли одинаковое количество квестов, но один из них писал рецензии, а второй нет; 2) мы всё же не литературный сайт :)

Какие уровни есть на нашем сайте

1) Новичок

Самый первый уровень, который дается при регистрации на сайте. Особых бонусов нет. Оценки новичков имеют небольшой вес. Нужно набрать хотя бы 15 баллов опыта и оставить хотя бы 5 отзывов к пройденным квестам, чтобы получить следующий уровень.

2) Любитель

У любителя уже больший уровень доверия, поэтому его оценки на рейтинг влияют сильнее. К тому же у любителя уже появляется возможность ставить лайки к отзывам и рецензиям других пользователей, правда всего до 5 лайков в неделю. До следующего уровня надо оставить минимум 15 отзывов и набрать 100 баллов опыта.

3) Опытный

Опытный квестер пользуется еще большим авторитетом на нашем сайте. Его оценки имеют наибольший вес. Кроме того, он может ставить до 10 лайков к отзывам и рецензиям в неделю. Из плюшек: у него есть возможность получать скидки на игры, а также участвовать в розыгрышах призов от нашего сайта. До следующего уровня уже нужно 25 отзывов и как минимум 500 баллов опыта.

4) Профи

У профи куда больше бонусов, среди них: возможность ставить лайки к отзывам (до 30 шт. в неделю), возможность выставлять свой собственный ранжир и влиять на формирование экспертного рейтинга, возможность участвовать бесплатно в тестовых играх, возможность получать скидки на игры, а также скидки на участие в фестивалях, которые организуем мы. До следующего уровня требуется минимум 40 отзывов и 1000 баллов опыта.

5) Мастер

Когда вы мастер, то у вас есть и слава, и почет =) А еще как бонус возможность ставить безграничные лайки к отзывам, возможность участвовать в бесплатных играх, майка в подарок и бесплатное участие в фестивалях (если их организуем мы).